Heiliger,
Oberösterreich Anfang 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 62 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heiliger,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |